-41%

Описание товара
Кошик бренду Herevin — тот самый удобный многофункциональный органайзер для организации пространства вашего дома! Это практичное решение для хранения мелочей, которые потом можно легко перемещать куда угодно.
Особенности изделия
Изделие изготовлено из качественного прочного и безопасного пластика.
-
Эргономичные размеры и удобная прямоугольная форма позволяют экономить место.
-
Минималистичный дизайн и лаконичный цвет делают его идеальным дополнением к любому интерьеру.
С этой корзиной вы забудете о беспорядке в вашем доме!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herevin |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кошик для зберігання |
| Высота | 17 см |
| Длина | 35 см |
| Країна виробництва | Туреччина |
| Объем | 13000мл |
| Особенности | Без крышки |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴
