
Органайзер для бюстгальтеров на 16 отделений с крышкой, салатовый (1271787)
378 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 1271787
Описание товара
С таким органайзером для белья и носков на 16 отделений с крышкой вещи будут храниться компактно и в одном месте. Сложите свое белье, носки в органайзер, закройте его и поставьте на полку в шкаф, в комод, ванную или даже под кровать.
Возьмите несколько таких органайзеров и установите один на другой, вы получите мини-шафку, куда сможете складывать все свои вещи небольшого размера.
Особенности органайзера для белья и носков
Изготовлен из прочного нетканого полотна, которое не пропускает пыль и влагу. Кроме этого материал отличается прочностью и долговечностью.
Органайзер имеет сложную конструкцию - одним простым движением складывается в тоненькую дощечку. Его удобно хранить и перемещать.
Поделен на 16 отсеков, в каждый запросто поместится пара носков или небольшая безделушка.
Благодаря крышке, которая фиксируется на липучку, ваши вещи будут защищены от загрязнения.
Характеристики
| Материал | Неткане полотно, картон |
|---|---|
| Вес | 180 г |
| Размеры (ДхШхВ) | 27 х 36 х 11 см |
| Упаковка | Пакет |
| Высота | 10 см |
| Количество отделений | 16 |
| Дополнительные характеристики | Размеры одного отделения: 6,5х6х10 см |
| Тип | Органайзеры для хранения |
| Назначение | Для белья и носков |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна производитель товара | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brand |
| Материал | Картон |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Салатовий |
| Країна виробництва | Не вказана |
- Цена: 378 ₴

