-52%

Корзина ведерко плетеная Hold & Home с кружевной вставкой, прямоугольная, бело-бежевая, 24*20*24 см (HW74792-2)
1 567,50 ₴
758 ₴
- В наличии
- Код: 1776635
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Корзина-видерка Hold & Home с кружевной вставкой – это изящное сочетание практичности и декоративного стиля. Благодаря прямоугольной форме он идеально подходит для хранения текстиля, аксессуаров, косметики или других бытовых вещей. Аккуратный дизайн с нежной кружевной вставкой добавляет изделию особый шарм и создает атмосферу уюта.
Корзина изготовлена из хлопка, поэтому является приятной на ощупь и безопасной для ежедневного использования. Бело-бежевое сочетание цветов гармонично вписывается в интерьер разных стилей. Прочное плетение хорошо держит форму, а само изделие выглядит красиво и станет не только функциональным, но и эстетичным дополнением вашего пространства.
Размер: длина - 24 см, высота - 24 см, ширина - 20 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 24 см |
| Длина | 24 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 20 см |
| Тип | Корзина |
| Материал | Текстиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кошик для зберігання |
| Цвет | Біло-бежевий |
| Країна виробництва | Китай |
| Особенности | Плетені |
Информация для заказа
- Цена: 758 ₴