-50%

Корзина плетеная Hold & Home прямоугольная, с ручками, бежево-черная, 35*24*14/21 см (HW74804-1)
1 518,10 ₴
758 ₴
- В наличии
- Код: 1776652
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Плетеная корзина Hold & Home помогает удобно хранить вещи и при этом станет украшением любого интерьера — от скандинавского минимализма до бохо или экостиля.
Особенности изделия
- Изготовлен из комбинированных материалов и отличается прочным плетением.
- Имеет жесткий каркас, который надежно держит форму изделия.
- Удобные ручки позволяют легко переносить корзину с вещами.
- Открытая конструкция обеспечивает мгновенный доступ ко всему необходимому.
- Небольшой вес делает изделие максимально комфортным для ежедневного использования.
Корзина отлично подходит для хранения текстиля, косметики, детских игрушек или других мелочей, помогая организовать пространство.
Размер: 35*24*14/21 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 21 см |
| Длина | 35 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 24 см |
| Тип | Корзина |
| Материал | Текстиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кошик для зберігання |
| Цвет | Бежево-чорний |
| Країна виробництва | Китай |
| Особенности | Без кришки, Плетені |
Информация для заказа
- Цена: 758 ₴