-50%

Корзина плетеная Hold & Home прямоугольная, бело-бежевая, 31*22*14 см (HW74791-3)
1 320,50 ₴
663 ₴
- В наличии
- Код: 1776639
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Плетеная корзина Hold & Home поможет навести порядок дома или на даче и станет стильным акцентом интерьера. Он отличается оригинальным дизайном и удобством в использовании.
Особенности изделия
- Изготовлен из комбинированных материалов.
- Хорошо держит форму благодаря жесткому каркасу и прочному плетению.
- Подходит для хранения текстиля, косметики, игрушек и других мелочей.
Размер: 31*22*14 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 14 см |
| Длина | 31 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 22 см |
| Тип | Корзина |
| Материал | Текстиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кошик для зберігання |
| Цвет | Біло-бежевий |
| Країна виробництва | Китай |
| Особенности | Без кришки, Плетені |
Информация для заказа
- Цена: 663 ₴