-49%

Корзина плетеная Hold & Home прямоугольная, бело-бежевая, 25*17*11 см (HW74791-2)
929,10 ₴
473 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 1776638
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Плетеная корзина Hold & Home поможет навести порядок дома или на даче и станет стильным акцентом интерьера. Он отличается оригинальным дизайном и удобством в использовании.
Особенности изделия
- Изготовлен из комбинированных материалов.
- Хорошо держит форму благодаря жесткому каркасу и прочному плетению.
- Подходит для хранения текстиля, косметики, игрушек и других мелочей.
Размер: 25*17*11 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 11 см |
| Длина | 25 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 17 см |
| Тип | Корзина |
| Материал | Текстиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кошик для зберігання |
| Цвет | Біло-бежевий |
| Країна виробництва | Китай |
| Особенности | Без кришки, Плетені |
Информация для заказа
- Цена: 473 ₴