-50%

Корзина плетеная Hold & Home прямоугольная, бело-бежевая, 35.5*25.5*17 см (HW74793-3)
1 898,10 ₴
948 ₴
- В наличии
- Код: 1776642
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Корзина Hold & Home - идеальное решение для хранения вещей. Он гармонично вписывается в любой интерьер, сочетая оригинальный дизайн с максимальным удобством в использовании.
Особенности изделия
- Жесткий каркас, безупречно держит форму.
- Аккуратное плетение, которое смотрится элегантно и современно.
- Прямоугольная форма и небольшой вес.
Корзина подходит для хранения белья, детских игрушек, косметики, аксессуаров.
Размер: 35,5*25,5*17 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 17 см |
| Длина | 35.5 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 25.5 см |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кошик для зберігання |
| Цвет | Біло-бежевий |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | Метал, Папір |
| Особенности | Без кришки, Плетені |
Информация для заказа
- Цена: 948 ₴