-50%

Корзина плетеная Hold & Home прямоугольная, с крышкой, бело-бежевая, 18*11.5*10 см (HW74797-1)
948,10 ₴
473 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 1776649
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Порядок начинается с деталей. Плетеная корзина Hold & Home помогает организовать пространство дома или на даче, удобно размещать все необходимые вещи.
Особенности изделия
- Изготовлен из комбинированных материалов.
- Благодаря прочному каркасу отлично держит форму.
- Отличается оригинальным плетением.
- Имеет небольшой вес для удобного использования дома.
- Оснащен крышкой, которая обеспечивает аккуратное хранение и защиту содержимого.
Корзина подходит для текстиля, косметики, игрушек или аксессуаров.
Размер: 18*11,5*10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 10 см |
| Длина | 18 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 11.5 см |
| Тип | Корзина |
| Материал | Текстиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кошик для зберігання |
| Цвет | Біло-бежевий |
| Країна виробництва | Китай |
| Особенности | З кришкою, Плетені |
Информация для заказа
- Цена: 473 ₴