-50%

Корзина плетеная Hold & Home прямоугольная, бело-бежевая, 28.5*15.5*8.5 см (HW74796-2)
948,10 ₴
473 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 1776648
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Плетеная корзина Hold & Home помогает поддерживать порядок в любом помещении. Он имеет прямоугольную форму и небольшой вес, является удобным в ежедневном использовании.
Особенности изделия
- Изготовлен из комбинированных материалов (металла и бумаги).
- Имеет прочный металлический каркас.
- Отличается аккуратным плетением.
Корзина подойдет для хранения мелких вещей, текстиля, косметики или игрушек.
Размер: 28,5*15,5*8,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 8.5 см |
| Длина | 28.5 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 15.5 см |
| Тип | Корзина |
| Материал | Текстиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кошик для зберігання |
| Цвет | Біло-бежевий |
| Країна виробництва | Китай |
| Особенности | Без кришки, Плетені |
Информация для заказа
- Цена: 473 ₴