-27%

Корзина для хранения Ardesto бежевая, 20.6*20*12.4 см, 3 л (ARHC2503BG)
182,40 ₴
133 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: c165783
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Корзина для хранения Ardesto помогает поддерживать порядок в доме без лишних усилий. Он подходит для хранения мелких вещей и гармонично смотрится в любом интерьере.
Особенности изделия
- Изготовлен из прочного пластика PP, устойчивого к износу.
- Материал не боится температурных воздействий и не трескается.
- Компактный размер подходит для полок и шкафов.
- Легкий и простой в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Корзина |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кошик для зберігання |
| Высота | 12.4 см |
| Длина | 20.6 см |
| Країна виробництва | Китай |
| Объем | 3000мл |
| Особенности | Без крышки |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴

