-27%

Корзина для белья без крышки Violet House 1003 Виолетта White, 28 л
1 195,09 ₴
872 ₴
- В наличии
- Код: c163767
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Надоели грязная одежда, лежащая неопрятной горой на стиральной машине? Тогда вам нужна корзина Violet House! Он имеет приятный вид, удобную форму и большой выбор цветов.
Особенности изделия
-
Имеет особую декоративную текстуру, имитирующую тонкое плетение.
-
Толстые ручки для удобства перемещения корзины.
-
Изготовлен из прочного пластика и долго сохраняет опрятный вид.
-
Имеет разные варианты объема, которые подойдут для большой семьи, пары или одного человека.
Добавьте уюту в своем доме с Violet House!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Violet House |
| Высота | 46.5 см |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 33.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кошик для білизни |
| Глубина | 23 см |
| Країна виробництва | Туреччина |
| Объем | 28000мл |
| Особенности | Без крышки |
Информация для заказа
- Цена: 872 ₴
