-50%

Корзина плетеная Hold & Home хлопковая, овальная, бежевая, 18*21*35.5 см (HW74790)
948,10 ₴
473 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 1776623
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Плетеная корзина Hold & Home овальной формы - это практичный и стильный аксессуар для благоустройства вещей в вашем доме. Он отлично подходит для хранения одежды, полотенец, пледов, игрушек или других бытовых мелочей. Овальная форма делает корзину удобной для размещения на полках или в шкафу, помогая эффективно использовать пространство.
Изготовлена из хлопка корзина приятна на ощупь и безопасна в использовании. Бежевый цвет добавляет изделию универсальности и легко сочетается с разными стилями интерьера. Прочное плетение обеспечивает долговечность, а сама модель является красивой на вид и станет не только функциональным, но и эстетическим дополнением дома.
Размер: 18*21*35,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 18 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Хлопок |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 21 см |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кошик для зберігання |
| Глубина | 35.5 см |
| Країна виробництва | Китай |
| Особенности | Без кришки, Плетені |
Информация для заказа
- Цена: 473 ₴