
Корзина плетеная Hold & Home хлопковая, овальная, с ручками, бело-бежевая, 17*25*33 см (HW74798-3)
1 898,10 ₴
948 ₴
- В наличии
- Код: 1776629
Описание товара
Плетеная корзина Hold & Home овальной формы с ручками - это удобное и универсальное решение для организации пространства в доме. Благодаря размерам он отлично подходит для хранения текстиля, детских вещей, аксессуаров или других повседневных мелочей. Практичная форма позволяет легко разместить корзину на полках или в шкафу, поддерживая порядок без лишних усилий.
Корзина изготовлена из хлопка, поэтому является приятной на ощупь и безопасной для ежедневного использования. Удобные ручки обеспечивают легкую переноску, а сочетание бело-бежевых оттенков добавляет изделию универсальности и гармонично дополняет интерьер. Прочное плетение хорошо держит форму, а сама корзина выглядит красивой на вид и станет стильным акцентом в вашем доме.
Размер: 17*25*33 см.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 17 см |
| Материал | Хлопок |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 25 см |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кошик для зберігання |
| Глубина | 33 см |
| Цвет | Біло-бежевий |
| Країна виробництва | Китай |
| Особенности | Без кришки, Плетені |
- Цена: 948 ₴