
Подвесная корзина для хранения Ardesto Vigor серая, 24*7*25.5 см (ARHB3107G)
182,40 ₴
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: c164194
Описание товара
Когда важна каждая свободная поверхность, такие решения становятся незаменимыми! Подвесная корзина Ardesto Vigor помогает грамотно использовать вертикальное пространство, сохраняя порядок и легкий доступ к нужным мелочам. Он выглядит аккуратно, не перегружает интерьер и делает хранение по-настоящему удобным.
Особенности изделия
Подвесная корзина изготовлена из легкого и прочного полипропилена, устойчивого к влаге и простого в уходе. Конструкция позволяет разместить аксессуар на удобной высоте, чтобы освободить полки и рабочие поверхности. Корзина подходит для хранения косметики, банных принадлежностей, губок или кухонных мелочей, помогает поддерживать аккуратность. Лаконичный классический дизайн легко сочетается с разными стилями интерьера.
Материал: полипропилен.
Размеры: 24*7*25,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Корзина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кошик для зберігання |
| Высота | 25.5 см |
| Глубина | 7 см |
| Длина | 24 см |
| Країна виробництва | Китай |
| Серия | Vigor |
- Цена: 139 ₴

