-40%

Корзина для хранения с крышкой Violet House 1009 Виолетта Anthracite, 14*21*27 см, 5 л (1009 Виолетта Antracite с/кр. 5 л)
416,10 ₴
251 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: c163906
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Грамотная организация пространства может изменить впечатления от помещения, сделать его функциональным, светлым и визуально большим. Корзина Violet House предназначена для облегчения систематизации вещей, их удобного, правильного хранения.
Особенности изделия
-
Изготовлен из прочного и легкого материала - качественного пластика.
-
Имеет удобную прямоугольную форму, оснащен съемной крышкой.
-
Отличается лаконичным оформлением - отлично дополняет интерьер.
Контейнеры и корзины Violet House – для порядка и уюта в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Violet House |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кошик для зберігання |
| Высота | 14 см |
| Длина | 27 см |
| Країна виробництва | Туреччина |
| Объем | 5000мл |
| Особенности | З кришкою, Плетені |
| Ширина | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 251 ₴

