-4%

Органайзер складной на 16 секций Handy Home Классик 35*27*9 см (ESH10)
507,30 ₴
488 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 658028
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Употреблять пространство и использовать его с максимальной пользой поможет складной органайзер Handy Home. Стильный дизайн и функциональность делают его отличным вариантом для организации хранения в шкафу или любой комнате.
Особенности изделия
-
Имеет 16 одинаковых секций для хранения одежды, мелких предметов, украшений и т.д.
-
Подходит для размещения в помещениях разного стиля благодаря нейтральной расцветке.
-
Отличается компактностью в сложенном виде.
-
Позволяет легко переносить содержимое на новое место благодаря небольшому весу и наличию ручек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Высота | 9 см |
| Длина | 27 см |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Органайзер |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | Картон, Нетканий матеріал |
| Назначение | Для аксесуарів, Для нижньої білизни |
| Форма | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 488 ₴