-50%

Корзина плетеная Hold & Home хлопковая, круглая, серая, 9*13*30 см (HW74799G)
378,10 ₴
188 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 1776622
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Круглая плетеная корзина Hold & Home – это стильное и практичное решение для организации пространства в доме. Благодаря компактному размеру он идеально подходит для хранения мелочей, косметики, аксессуаров или детских вещей. Лаконичный дизайн гармонично дополняет любой интерьер — от минимализма до скандинавского стиля.
Корзина изготовлена из хлопка, поэтому является приятной на ощупь и безопасной для ежедневного использования. Мягкая, но прочная структура хорошо держит форму, обеспечивая удобство в использовании. Это не только функциональный аксессуар, но и красивая на вид деталь, которая поможет поддерживать порядок и создавать уют в вашем доме.
Размер: 9*13*30 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 9 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Хлопок |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 13 см |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кошик для зберігання |
| Глубина | 30 см |
| Країна виробництва | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴