-15%

Корзина Ringel Raum навесная, прямоугольная, белая, 39*18*17 см (RG-003w)
627 ₴
532 ₴
- В наличии
- Код: c163782
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Для организации пространства на кухне - навесная корзина Ringel Raum.
Особенности изделия
Подходит для хранения разнообразных кухонных аксессуаров, небольших предметов и продуктов.
Изготовлен из железа с антикоррозийным покрытием.
Отличается прочностью и долговечностью.
Размер корзины - 39*18*17 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RINGEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кошик для зберігання |
| Высота | 17 см |
| Длина | 39 см |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | Металл |
| Особенности | Без крышки |
| Серия | Raum |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 532 ₴

