-50%

Корзина плетеная Hold & Home прямоугольная, с ручками, бело-бежевая, 25*17*8.5 см (HW74795-1)
1 138,09 ₴
568 ₴
- В наличии
- Код: 1776645
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Плетеная корзина Hold & Home создана для идеальной организации пространства. В нем можно разместить самые разнообразные вещи: от косметики до кухонных принадлежностей.
Особенности изделия
- Изготовлен из комбинированных материалов (металла и бумаги).
- Сохраняет форму благодаря жесткому каркасу.
- Легкий и чрезвычайно удобный для ежедневного использования.
- Имеет стильный дизайн.
- Оснащен ручками.
Размер: 25*17*8,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 8.5 см |
| Длина | 25 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 17 см |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кошик для зберігання |
| Цвет | Біло-бежевий |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | Метал, Папір |
| Особенности | Без кришки, Плетені |
Информация для заказа
- Цена: 568 ₴