-49%

Корзина плетеная Hold & Home хлопковая, овальная, с ручками, бело-серая, 9.5*21*36 см (HW74803-1)
522,50 ₴
264 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 1776624
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Плетеная корзина Hold & Home овальной формы с ручками - это удобное и стильное решение для ежедневного хранения вещей. Он идеально подходит для организации мелочей, аксессуаров, косметики или текстиля. Небольшая высота делает корзину особенно практичной для полок, комодов или использования в ящиках.
Изготовлена из хлопка корзина приятна на ощупь и безопасна для использования в любом помещении. Удобные ручки обеспечивают легкую переноску, а бело-серая цветовая гамма добавляет универсальности и гармонично вписывается в различные интерьеры. Прочное плетение хорошо держит форму, а само изделие хорошее выглядит красиво и помогает поддерживать порядок с комфортом.
Размер: 9,5*21*36 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 9.5 см |
| Материал | Хлопок |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 21 см |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кошик для зберігання |
| Глубина | 36 см |
| Цвет | Біло-сірий |
| Країна виробництва | Китай |
| Особенности | Без кришки, Плетені |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴