-45%

Корзина для хранения без крышки Violet House 0504 Ажур Brown, 14.5*25.5*37 см, 14 л (0504 4 Ажур BROWN б/кр. 14 л)
606,10 ₴
333 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: c163720
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Violet House Ажур – это красивая и удобная корзина для хранения ваших вещей. В него можно поместить полотенца, косметические средства, бытовую химию, технику для красоты или другие вещи.
Особенности изделия
-
Имеет декоративное кружевное плетение с красивым эстетичным видом.
-
Ручки в виде отверстий для удобства переноски.
-
Изготовлен из прочного и приятного на ощупь полипропилена.
-
Уголки корзины из цельного материала без отверстий для дополнительной прочности.
Ваша резиденция станет уютнее с Violet House!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Violet House |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кошик для зберігання |
| Высота | 14.5 см |
| Длина | 37 см |
| Країна виробництва | Туреччина |
| Объем | 14000мл |
| Особенности | Без крышки |
| Ширина | 25.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴
