-46%

Комплект постельного белья Soho Leaves Grey, 200*220 см (простынь, 240*260 см + пододеяльник, 200*220 см + 2 наволочки, 50*70 см)
2 278,10 ₴
1 229 ₴
- В наличии
- Код: c148957
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Комплект постельного белья Leaves Grey создан для тех, кто ценит сочетание современного дизайна и комфорта. Изящный серый оттенок с узором добавляет спальне элегантности и создает атмосферу уюта.
У комплекті є
- Пододеяльник с молнией.
- Простирадло.
- Наволочка, 2 шт.
Изделия изготовлены из высококачественного полиэстера плотностью 85 г/м2, являются приятными на ощупь, гипоаллергенными и характеризуются износостойкостью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Постельное белье |
| Дизайн | Абстракція |
| Країна виробництва | Китай |
| Количество в упаковке | 4шт |
| Материал | Полиэстер |
| Розмір наволочки | 50x70 см |
| Розмір простирадла | 240x260 см |
| Розмір підковдри | 200x220 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 229 ₴

