Описание товара
Еще больше удовольствия для него и для нее — с эрекционным смарт-виброкольцом We-Vibe Pivot!
Особенности изделия
Глубокие мощные вибрации, которые обеспечивают стимулирование клитора.
Оповещение о низком заряде устройства.
Литий-полимерный USB аккумулятор, который обеспечивает до двух часов работы.
Безопасный для тела шелковистый силикон без фталатов, бисфенола А и латекса.
Водонепроникна система IPX7.
Приложение We-Vibe, которое дает возможность дистанционно управлять изделием.
Размер: 31*71 мм.
Комплектация: эрекционное смарт-виброкольцо, USB кабель, короткая инструкция, лубрикант We-Vibe Lube, 2 мл.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | We-vibe |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ерекційне кільце |
| Водонепроницаемость | Да |
| Вибрация | Да |
| Вікова категорія | 18+ |
| Длина | 7.1 см |
| Диаметр | 2.9 см |
| Питание | Від акумулятора |
| Країна виробництва | Німеччина |
| Количество режимов работы | 11 |
| Тип управления | Дистанційний |
| Ширина | 3.1 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 368 ₴


