
Детский надувной бассейн Intex Palm Tree, с опрыскивателем, от 2 лет, 173*104 см (56433)
3 914 ₴
- В наличии
- Код: 1184688
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Больше не нужно идти в аквапарк! Детский надувной бассейн Intex Palm Tree подарит много ярких эмоций в жаркий летний день.
Особенности изделия
- Изготовлен из качественного и прочного ПВХ.
- Имеет специальное отверстие для подачи воды, к которому легко подключить садовый шланг.
- Оснащен фонтаном в виде пальмы.
- Имеет яркий дизайн, который несомненно понравится детям.
Параметры: глубина воды - 10 см, объем воды -160 л, размер изделия - 173*104 см, вес - 2,3 кг, размер упаковки - 30,5*26,7*9,8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 104 см |
| Длина | 173 см |
| Диаметр | 173 см |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 173 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2300г |
| Вид | Басейн |
| Вікова категорія | Для дітей |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | ПВХ (Полівінілхлорид) |
| Наличие насоса | Нет |
| Объем | 160000мл |
| Особенности | С фонтаном |
| Тип басейну | Надувний |
Информация для заказа
- Цена: 3 914 ₴

