Описание товара
Гогу к приключениям? Игровой центр Intex Dino Park - увлекательное путешествие в мир динозавров! Это отличная возможность создать для вашего малыша собственный парк аттракционов и проводить весело время.
Особенности изделия
- Надувная горка для веселых развлечений.
- Коврик под горкой для комфортного и безопасного посадки.
- Игра с бросанием мяча в кольцо динозавра.
- Встроенный распылитель, который мгновенно освежает в жаркую погоду.
- Яркий тематический дизайн.
- Удобный сливной клапан, расположенный внизу.
Бассейн изготовлен из высококачественного винила. Глубина бассейна - 13 см. Он вмещает до 159 л воды.
Размер изделия: 201*157*69 см в надутом состоянии.
Комплектация: надувной игровой центр, динозавры, распылитель для воды, игра с бросанием мяча.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Тип | Горка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3800г |
| Вид | Басейн |
| Высота | 69 см |
| Вікова категорія | Для дітей |
| Длина | 201 см |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | ПВХ (Полівінілхлорид) |
| Наличие насоса | Нет |
| Объем | 159000мл |
| Особенности | З гіркою, З фонтаном |
| Тип басейну | Надувний |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 157 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 303 ₴


