
Детский надувной бассейн Intex Аквариум, в коробке, от 3 до 6 лет, 152*56 см (58480)
3 914 ₴
- В наличии
- Код: 879031
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Для купания и веселых игр детей от 3 до 6 лет – надувной бассейн Intex Аквариум.
Особенности изделия
- Изготовлен из качественного и безопасного винила.
- Вмещает 318 литров воды.
- Имеет три отдельных отсека и надувное дно.
Бассейн отличается ярким дизайном, который наверняка понравится детям.
Обратите внимание, что насосу в комплекте нет.
Параметры: диаметр – 152 см, высота – 56 см, вес – 3,5 кг, размер упаковки – 37*27*4 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 56 см |
| Длина | 152 см |
| Диаметр | 152 см |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 152 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3500г |
| Вид | Басейн |
| Вікова категорія | Для дітей |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | ПВХ (Полівінілхлорид) |
| Наличие насоса | Нет |
| Объем | 318000мл |
| Тип басейну | Надувний |
Информация для заказа
- Цена: 3 914 ₴

