
Детский надувной бассейн Intex Кит, овальный, от 3 лет, 163*107*46 см (57482)
2 935 ₴
- В наличии
- Код: 1186435
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Маленькие исследователи и искатели водных приключений заслуживают своего особого пространства для игр и развлечений. Надувной детский бассейн Intex создан именно для этого – чтобы каждый день был наполнен радостью, безопасностью и комфортом.
Особенности изделия
- Прозрачные стенки с ярким рисунком кита и рыбок на дне создают волшебную атмосферу подводного мира.
- Мягкие надувные бортики обеспечивают комфорт и дополнительную безопасность во время игр, снижая риск травм.
- Независимые камеры необходимы для предотвращения прорывов и сохранения стабильности.
- Встроенный клапан для быстрого слива воды, легкая установка и компактное хранение в вздутом виде.
Параметры: длина 163 см, ширина 107 см, высота 46 см, объем 238 литров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 46 см |
| Длина | 163 см |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 107 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2550г |
| Вид | Басейн |
| Вікова категорія | Для дітей |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | ПВХ (Полівінілхлорид) |
| Наличие насоса | Нет |
| Объем | 238000мл |
| Тип басейну | Надувний |
Информация для заказа
- Цена: 2 935 ₴
