
Детский надувной бассейн Intex Аквариум, в коробке, от 3 до 6 лет, 159*159*50 см (57471)
3 327 ₴
- В наличии
- Код: 879030
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Для купания и веселых игр детей от 3 до 6 лет – надувной бассейн Intex Аквариум.
Особенности изделия
- Изготовлен из качественного и безопасного винила.
- Вмещает 424 литра воды (при 80 % наполнения).
- Имеет недорогое дно.
Бассейн отличается ярким дизайном, который наверняка понравится детям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 50 см |
| Длина | 159 см |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 159 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3800г |
| Вид | Басейн |
| Вікова категорія | Для дітей |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | ПВХ (Полівінілхлорид) |
| Наличие насоса | Нет |
| Объем | 424000мл |
| Тип басейну | Надувний |
Информация для заказа
- Цена: 3 327 ₴

