
Детский надувной бассейн Intex Арбуз, в коробке, от 3 до 6 лет, 168*38 см (58448)
1 956 ₴
- В наличии
- Код: 878012
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Яркий надувной бассейн Intex Арбуз дарит детям массу новых впечатлений!
Особенности изделия
Бассейн изготовлен из плотного винила, имеет три кольца. Вместе с ним в наборе есть ремкомплект. Бассейн имеет красочный принт арбуза, который понравится малышам.
Обратите внимание, что насосу в комплекте нет.
Параметры: диаметр – 168 см, высота – 38 см, объем воды – 581 л, вес – 2 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 38 см |
| Длина | 168 см |
| Диаметр | 168 см |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 168 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000г |
| Вид | Басейн |
| Вікова категорія | Для дітей |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | ПВХ (Полівінілхлорид) |
| Наличие насоса | Нет |
| Объем | 581000мл |
| Тип басейну | Надувний |
Информация для заказа
- Цена: 1 956 ₴

