
Детский надувной бассейн Intex Sealife от 6 лет, 305*183*56 см (58485)
6 342 ₴
- В наличии
- Код: 1184655
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Яркий и просторный семейный надувной бассейн Intex Sealife подарит незабываемые моменты радости и прохлады всей семье. Это отличное решение для летнего отдыха как для детей от 6 лет, так и для взрослых.
Особенности изделия
Этот бассейн имеет прочную конструкцию из высококачественного ПВХ и несколько независимых воздушных камер, что гарантирует повышенную надежность. Удобные широкие бортики идеальны для сидения или опоры. Легко устанавливается и имеет удобный клапан для слива воды. В вздутом виде занимает минимум места, а вес всего 8,7 кг делает его чрезвычайно мобильным.
Параметры: длина - 305 см, ширина - 183 см, высота - 56 см, объем - 999 литров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 56 см |
| Длина | 305 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 183 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8700г |
| Вид | Басейн |
| Вікова категорія | Для дітей |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | ПВХ (Полівінілхлорид) |
| Наличие насоса | Нет |
| Объем | 999000мл |
| Тип басейну | Надувний |
Информация для заказа
- Цена: 6 342 ₴

