
Детский надувной бассейн Intex Soft Side Pool от 3 лет, 188*46 см (58431)
1 956 ₴
- В наличии
- Код: 1184651
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Лето в разгаре, и единственное, что хочется, — освежиться? Создайте собственный райский уголок прохлады и веселья просто у себя на дворе или на даче с надувным бассейном Intex Soft Side Pool!
Особенности изделия
- Независимые воздушные камеры обеспечивают надежность конструкции.
- Продуманный дизайн — бассейн легко устанавливается и быстро надувается, а в сдутом виде занимает минимум места.
- Прочный материал — изготовлен из высококачественного ПВХ, что обеспечивает устойчивость к повреждениям.
- Удобный слив - бассейн оснащен специальным клапаном, что делает процесс слива воды максимально быстрым и простым.
Это отличное решение для семейного отдыха и игр в жаркие дни, что подарит море улыбки и незабываемых моментов.
Параметры: диаметр 188 см, высота 46 см, объем 808 литров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 46 см |
| Длина | 188 см |
| Диаметр | 188 см |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 188 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2800г |
| Вид | Басейн |
| Вікова категорія | Для дітей |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | ПВХ (Полівінілхлорид) |
| Наличие насоса | Нет |
| Объем | 808000мл |
| Тип басейну | Надувний |
Информация для заказа
- Цена: 1 956 ₴

