
Детский каркасный бассейн Intex Океанский риф, от 3 лет, 244*46 см (58472)
3 131 ₴
- В наличии
- Код: 1184659
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Летом жара становится настоящим испытанием для малышей, а постоянные походы на пляж не всегда возможны. Детский каркасный бассейн Intex Океанский риф – простой способ обустроить пространство, где ребенок сможет безопасно играть и освежаться в жаркие дни.
Особенности изделия
- Прочный ПВХ материал, устойчивый к повреждениям, гарантирует долгий срок службы.
- Жесткий каркас обеспечивает устойчивость конструкции даже при активных играх.
- Яркий дизайн с рисунком подводного мира превращает купание в увлекательное приключение.
- Оптимальный размер (диаметр 244 см, высота 46 см) позволяет разместить бассейн даже на небольшой территории.
- Вмещает 1700 л воды и имеет вес 4.2 кг.
Пусть лето будет наполнено веселых водных игр и незабываемых эмоций с Intex!
Обратите внимание, что насосу в комплекте нет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 46 см |
| Длина | 244 см |
| Диаметр | 244 см |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 244 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4200г |
| Вид | Басейн |
| Вікова категорія | Для дітей |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | ПВХ (Полівінілхлорид) |
| Наличие насоса | Нет |
| Объем | 1700000мл |
| Тип басейну | Каркасний |
Информация для заказа
- Цена: 3 131 ₴

