
Детский надувной игровой центр Intex с горкой, от 2 лет, 191*152*58 см (57166)
4 306 ₴
- В наличии
- Код: 874928
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Детский надувной игровой центр Intex - интересные водные развлечения в компании веселых динозавров!
Особенности изделия
-
Горка с мягким ковриком.
-
Пальма с душем, который отлично освежает (работает после подключения садового шланга).
-
Сливной клапан, который расположен снизу.
-
Стильный яркий дизайн.
Бассейн вмещает до 143 л воды. Его выполнили из ПВХ.
Размеры: 191*152*58 см; глубина бассейна - 12 см. Максимальная нагрузка - 54 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3100г |
| Вид | Басейн |
| Высота | 58 см |
| Вікова категорія | Для дітей |
| Длина | 191 см |
| Країна виробництва | Китай |
| Наличие насоса | Нет |
| Объем | 143000мл |
| Особенности | З гіркою, З фонтаном |
| Тип басейну | Надувний |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 152 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 306 ₴
