
Детский надувной бассейн Intex Blue Bliss Splash, круглый, от 2 лет, 147*33 см (58467)
1 564 ₴
- В наличии
- Код: 1184687
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Для ярких детских эмоций - надувной бассейн Intex Blue Bliss Splash.
Особенности изделия
- Изготовлен из высококачественного винила.
- Имеет недорогое дно.
- Вмещает 330 л воды.
- Отличается прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям.
Параметры: 147*33 см. Бассейн подходит для детей от 2 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 33 см |
| Длина | 147 см |
| Диаметр | 147 см |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 147 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1400г |
| Вид | Басейн |
| Вікова категорія | Для дітей |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | ПВХ (Полівінілхлорид) |
| Наличие насоса | Нет |
| Объем | 330000мл |
| Тип басейну | Надувний |
Информация для заказа
- Цена: 1 564 ₴

