Описание товара
Описание
Светодиодный лампа – технологичный и современный способ освещения. Имеет мощность 7 Вт. Выглядит и вкручивается в патрон, как обычная лампа, но может работать и без электричества. Для этого умная лампа оснащена аккумулятором, который накапливает энергию.
При отключении электричества лампа может освещать в течение 6 часов.
Незаменимой лампа будет для тех, у кого проблемы с сетью возникают очень часто и жителей отдаленных населенных пунктов, которые из-за погодных неблагоприятных обстоятельств рискуют остаться без электричества.
Экономное потребление
Главная особенность светодиодной лампы в том, что она экономно потребляет электроэнергию. Если сравнить с обычной лампой накаливания, расход светодиодной лампы в 8 раз меньше.
Тривала служба
Купив светодиодную лампу, вы избавитесь от необходимости покупать новую почти на 10 лет. Ведь умная лампа имеет длительный срок службы.
Характеристики
| Материал | ПП (Полипропилен) + ПК (Поликарбонат) |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Вес | 80 г |
| Размеры (ДхШхВ) | 12х6,8 см |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес в упаковке | 80 г |
| Размеры в упаковке | 6,5х,6,5х11,5 см |
| Мощность, Вт | 7 |
| Напруга | 220 В |
| Источник света | Светодиодный |
| Тип батареи | Свинцево-кислотна |
| Цоколь | Е 27 |
| Дополнительные характеристики | Время работы без электричества: 6 часов Цвет свечения: 6400К (холодный белый свет) Емкость батареи: 2200 мАч |
| Тип | Лампи |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна производитель товара | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brand |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Не вказана |
- Цена: 585 ₴


