-24%

Контейнер для мусора Violet House 0094 Бабочка Cappuchino, 34.5*20.5*25.5 см, 10 л (0094 Бабочка CAPPUCHINO с/кр.10 л)
627 ₴
477 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 1337398
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Контейнер для мусора Violet House Бабочка - функциональный аксессуар для офиса и дома, который поможет сохранять чистоту без лишних усилий. Идеален для тех, кто ценит практичность в каждой детали интерьера.
Контейнер имеет объем 10 литров и крышку-бабочку, что делает его идеальным для использования в детской, на кухне или в туалете. Изготовлен из пластика, он легко моется. Крышка-бабочка практичная и гигиенична, в емкость с такой крышкой удобно выбрасывать мусор. Одним словом, это безопасный и удобный контейнер, который не содержит вредных компонентов и легко моется, что делает его идеальным для ежедневного использования.
Размер: 34.5*20.5*25.5 см.
Емкость: 10 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Контейнер для сміття |
| Высота | 34.5 см |
| Длина | 25.5 см |
| Країна виробництва | Туреччина |
| Объем ведра | 10 л |
| Особенности | С крышкой |
| Ширина | 20.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 477 ₴

