-11%

Контейнер для мусора Violet House Виолетта White, 34.5*19*24.5 см, 10 л
853,10 ₴
758 ₴
- В наличии
- Код: 684380
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Легкий и прочный, стильный, комфортный в использовании и уходе контейнер Violet House – обязательный элемент офиса, домашнего кабинета, туалетной комнаты или кухни.
Преимущества продукта
-
Изготовлен из прочного пластика.
-
Имеет удобную прямоугольную форму.
-
Отличается лаконичным дизайном.
-
Оснащен плавающей крышкой.
Изделия Violet House – для чистоты и уюта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Контейнер для сміття |
| Высота | 34.5 см |
| Длина | 24.5 см |
| Країна виробництва | Туреччина |
| Объем ведра | 10 л |
| Особенности | С крышкой |
| Ширина | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 758 ₴
