-37%

Контейнер для мусора Violet House 0026 Виолетта Brown, 34.5*19*24.5 см, 10 л (0026 Виолетта BROWN с/к 10 л)
853,10 ₴
540 ₴
- В наличии
- Код: 984211
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Легкий и прочный, стильный, комфортный в использовании и уходе контейнер Violet House – обязательный элемент офиса, домашнего кабинета, туалетной комнаты или кухни.
Преимущества продукта
-
Изготовлен из прочного пластика.
-
Имеет удобную прямоугольную форму.
-
Отличается лаконичным дизайном.
-
Оснащен плавающей крышкой.
Изделия Violet House – для чистоты и уюта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Контейнер для сміття |
| Высота | 34.5 см |
| Длина | 19 см |
| Цвет | Brown |
| Країна виробництва | Туреччина |
| Объем ведра | 10 л |
| Особенности | С крышкой |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 24.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴