
Мини-корзина для мусора с автоматической крышкой, 16.5*13*13 см
311 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 1314529
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Мини-корзина с автоматической крышкой – это компактное и практичное решение для поддержания чистоты и порядка на рабочем месте. Настольная модель идеально подходит для мелких отходов и организации повседневных предметов, таких как канцелярия, косметика и различные аксессуары.
Вес: 135 г.
Материал: 100% первичного пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brand |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Корзина для сміття |
| Высота | 16.5 см |
| Длина | 13 см |
| Цвет | Белый |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | С крышкой |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 311 ₴

