
Автоматическое аккумуляторное ведро для мусора для ванной комнаты с датчиком приближения, 10 л
1 055 ₴
- В наличии
- Код: 1314540
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Автоматическое аккумуляторное ведро для мусора – стильное и гигиеническое решение для чистоты и порядка в вашем доме!
Преимущества изделия
Аккумуляторное ведро для мусора объемом 10 л отличается лаконичным дизайном и эргономичным размером, что обеспечивает удобство в эксплуатации. Благодаря специальному сенсорному датчику приближения крышка открывается автоматически, когда вы подносите руку, и закрывается с задержкой 5 секунд. Это не просто удобно, но и очень гигиенично. Изделие изготовлено из высококачественного ABS-пластика и полипропилена. Он работает от батареек типа АА более 4 месяцев без необходимости подзарядки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brand |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Відро для сміття |
| Высота | 30 см |
| Длина | 20 см |
| Цвет | Белый |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | Пластик |
| Объем ведра | 10 л |
| Особенности | С крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 18.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 055 ₴

