-37%

Корзина для хранения бытовых вещей Elif Plastik Ажур 6 л Белая (19333) (1169983)
598,50 ₴
378 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 1169983
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Корзина для хранения бытовых вещей Elif Plastik Ажур 6 л
Корзина для белья одновременно может использоваться как элемент хранения, так и как емкость для выполнения различных хозяйственных работ. В ней можно хранить различные безделушки, полотенца в ванной, белье или бытовую химию. Корзина станет стильным аксессуаром в ванной комнате. Для удобства переноски конструкция имеет скрытые боковые ручки.
Характеристики:
Материал: Пластик
Цвет - белый
Тип: Корзина
Размеры: 21 х 29 см, h-12 см
Страна производитель товара: Турция
Страна регистрации бренда: Турция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brand |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 21 см |
| Країна виробництва | Не вказана |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴

