-13%

Корзина универсальная пластиковая 30 л Алеана 122076 белая роза (1225727)
938,60 ₴
815 ₴
- В наличии
- Код: 1225727
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Корзина универсальная пластиковая 30 л Алеана 122076 белая роза Характеристика: Вид: Корзина Назначение: Для хранения вещей Материал: Пластик Объем: 30 л Цвет: Белая роза Длина: 43 см Ширина: 31 см Высота: 26 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Материал | Пластик |
| Тип | Корзина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26 см |
| Длина | 43 см |
| Країна виробництва | Не вказана |
| Ширина | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴
