-54%

Кошик пластикова 19*14*6,5 см Lamela 271/0160 коричнева (1226272)
190 ₴
87 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 1226272
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Корзина пластиковая 19*14*6,5 см Lamela 271/0160 коричневая Изготовлена из высококачественного пластика. Удобно использовать для канцелярии, для разных безделушек. Корзина поможет организовать пространство в вашей комнате. Характеристика: Вид: Корзина Материал: Пластик Цвет: Коричневый Форма: Прямоугольная Длина: 19 см Ширина: 14 см Высота: 6,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brand |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6.5 см |
| Длина | 19 см |
| Країна виробництва | Не вказана |
| Ширина | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴
