Описание товара
Качественно и практично! Кошик бренду Herevin - универсальный аксессуар для хранения мелких вещей, который сочетает в себе функциональность и эстетику.
Особенности изделия
Изделие изготовлено из высококачественного прочного безопасного пластика. Его оптимальные размеры идеально подходят для хранения в шкафу или на полке. Благодаря минималистичному дизайну он легко дополнит любой интерьер, добавляя ему нотки организованности и уюта. В этой корзине удобно разместить полотенца, игрушки, косметику и моющие средства, полезные мелочи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herevin |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кошик для зберігання |
| Высота | 12 см |
| Длина | 24 см |
| Країна виробництва | Туреччина |
| Объем | 3500мл |
| Особенности | Без крышки |
| Ширина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴
