Корзина для хранения Ardesto бежевая, 12.5 л, 33*22.5*25.2 см (ARHC2512BG)
400 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: c165301
Корзина для хранения Ardesto бежевая, 12.5 л, 33*22.5*25.2 см (ARHC2512BG)В наличии
400 ₴
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Практичная корзина для хранения поможет легко организовать пространство в доме и поддерживать порядок среди повседневных вещей. Компактный размер делает его удобным для использования на полках, в шкафах или на рабочих поверхностях.
Особенности изделия
Корзина Ardesto – практичное решение для организации пространства в ванной комнате, гардеробной или на кухне.
Размеры: 33×22,5×25,2 см.
Объем: 12,5 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Корзина |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кошик для зберігання |
| Высота | 25.2 см |
| Длина | 33 см |
| Країна виробництва | Китай |
| Объем | 12.5мл |
| Ширина | 22.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴