
Ящик для хранения Ardesto с крышкой, серый, 45.5*31*14 см, 13 л (ARHC2513G)
893 ₴
- В наличии
- Код: 1386752
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Ящик для хранения бренда Ardesto — сочетание функциональности и стиля для организации пространства с комфортом!
Особенности изделия
Изделие изготовлено из качественного полипропилена, который обеспечивает долговечность и практичность в использовании. Ящик объемом 13 л и размером 45,5*31*14 см позволяет хранить различные предметы в порядке и удобно. Крышка обеспечивает защиту от пыли, помогая поддерживать чистоту в игровом или рабочем пространстве. Изделие характеризуется стильным и лаконичным дизайном. Его удобно разместить в шкафу, на полке или под столом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Органайзер |
| Высота | 14 см |
| Длина | 45.5 см |
| Країна виробництва | Китай |
| Ширина | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 893 ₴

