
Органайзер для хранения Ringel Raum навесной, белый, 39*18*25.5 см (RG-002w)
728 ₴
- В наличии
- Код: 1337432
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Для удобного хранения кухонных аксессуаров, небольших предметов и продуктов - навесной органайзер Ringel Raum.
Особенности изделия
Способствует организации пространства на кухне.
Изготовлен из прочного железа с антикоррозийным покрытием.
Имеет лаконичный дизайн.
Размер корзины - 39*18*25,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RINGEL |
| Высота | 25.5 см |
| Длина | 39 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Навісний органайзер |
| Країна виробництва | Китай |
| Серия | Raum |
Информация для заказа
- Цена: 728 ₴

