Корзина для хранения Ardesto Vigor серая, 35*35*32 см (ARHC2512PG)
870 ₴
- В наличии
- Код: 1720610
Корзина для хранения Ardesto Vigor серая, 35*35*32 см (ARHC2512PG)В наличии
870 ₴
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Практичная корзина для хранения поможет поддерживать порядок в доме и удобно организовать различные вещи. Лаконичный дизайн и нейтральный серый цвет легко впишутся в интерьер спальни, гардеробной или детской комнаты.
Особенности изделия
Корзина Ardesto Vigor – легкая и удобная в использовании аксессуар для организации пространства дома.
Размеры: 35 × 35 × 32 см.
Объем: 28 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Цвет | Серый |
| Форма | Квадратная |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кошик для зберігання |
| Высота | 32 см |
| Длина | 35 см |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | Метал, Поліпропілен |
| Объем | 28мл |
| Серия | Vigor |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴