
Контейнер для мужской обуви Оmak Plastik Deco Bella, 37.5*21*13.5 см (50817)
434 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 1189097
Описание товара
З Omak Plastik Deco Bella вы сможете создать идеальный порядок в гардеробе и обеспечить безопасное хранение мужской обуви. Данный контейнер сочетает в себе прочность конструкции и продуманный дизайн, предотвращающий деформацию обуви и попадание пыли. Прозрачные стенки позволяют легко находить нужную пару, а возможность складывания контейнеров друг на друга помогает рационально использовать пространство.
Особенности изделия
Контейнер изготовлен из высококачественного пластика, что обеспечивает долговечность и надежность. Его конструкция предотвращает деформацию обуви и защищает ее от пыли. Прозрачные стенки позволяют быстро просматривать содержимое, а возможность складывания контейнеров друг на друга помогает сэкономить место в вашей гардеробной. Это удобное и практичное решение для организации пространства и защиты вашей обуви.
Размер: 37,5*21*13,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omak Plastik |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Контейнер |
| Высота | 13.5 см |
| Длина | 37.5 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Країна виробництва | Туреччина |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 434 ₴
