
Короб складной Handy Home Коричневый, с пластиковой крышкой 33*23*11 см (EH-01S)
595 ₴
- В наличии
- Код: 658029
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Складной короб Handy Home – это не только удобный аксессуар для хранения вещей, но и стильный элемент декора помещения. С ним ваш интерьер будет выглядеть аккуратно и упорядоченно.
Особенности изделия
-
Минималистичный актуальный дизайн — отлично вписывается в пространство любой комнаты.
-
Качественный материал - отличается долговечностью и не нуждается в сложном уходе.
-
Универсальность в применении - может использоваться для хранения огромного ассортимента вещей.
-
Мобильность - небольшой вес облегчает перенос короба с содержанием из одной комнаты в другую.
-
Практичность - пластиковая крышка защищает вещи от пыли и грязи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Высота | 11 см |
| Длина | 23 см |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Универсальное |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Коробка для зберігання |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | Картон, Нетканий матеріал, Пластик, Поліестер |
| Объем | 8000мл |
| Особенности | З кришкою, Складні |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴